Поздравляем со светлым праздником Святой Троицы!

Праздники

Поздравляем со светлым праздником Святой Троицы!

В этот большой православный праздник примите искренние поздравления от интернет-типографии PrintHit!

Пускай этот светлый день подарит вам силы и терпение. Пускай наполнит ваш дом благополучием и светом.

От всей души желаем укрепить в себе веру, никогда не терять надежду и смотреть на мир только с любовью и добром. Пусть Пресвятая Троица поможет вам найти верный путь к мечте, заслуженному успеху и добрым делам.

Будьте здоровы, берегите счастье в своём доме, окружайте заботой дорогих и близких вашему сердцу людей.

С праздником!

Похожие записи

Праздники

С праздником, Голубые береты!

С праздником, Голубые береты!

В этом году Воздушно-десантные войска отмечают 92-й день рождения. Точкой отсчета считается 2 августа 1930 года, когда группа из 12 десантников на парашютах спрыгнула с бомбардировщика ТБ-3 во время маневров под Воронежем. В народе аббревиатуру ВДВ также нередко расшифровывают как «Войска дяди Васи» в честь Василия Маргелова, который командовал Воздушно-десантными войсками с 1954 по 1979 год. При нем десантники получили свои главные отличительные знаки: голубые береты и тельняшки со светло-голубыми полосками. Ну а их праздник стал по-настоящему народным.

2 August 2022 г.
Все мы – космонавты!

Все мы – космонавты!

Ровно 60 лет назад на земле началась новая эра. В этот день советский космонавт Юрий Гагарин облетел планету Земля на корабле «Восток», чем сделал гигантский прорыв в историю. Первый полет человека в космос был трудным и опасным, но стремление к покорению вселенной преодолело все преграды. В честь этого события 12 апреля все жители земли отмечают Всемирный день авиации и космонавтики.

12 April 2021 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.

Печать в типографии